Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Minigolf
- Animations en soirée
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Tir à l'arc
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- École de ski
- Distributeur automatique de billets sur place
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est Niederfeldstraße 6a, Ruhpolding, Allemagne.
Les prix à Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Alte Säge Ruhpolding (250 m) and Brandler Alm (850 m).
Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Madlbauerwiese (13.7 km), Holzknecht Museum (4.5 km) and Kurpark (6.6 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte est situé à environ 550 m du centre-ville.
Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte dispose d'un seul type de chambre: Appartement avec Balcon.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de l'hôtel Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte fournit une assistance en allemand and anglais.
Des animations en soirée sont disponibles sur place à Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte.
Les clients peuvent aller de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg à Ferienwohnung Gipfelstürmer - Am Sonneneck inkl. Chiemgaukarte en environ 30 minutes en voiture.



















